Психологические онлайн-консультации в ГУ «Кобринский ТЦСОН»

Если случилось так, что вы осознали необходимость получения психологической помощи, но у вас по каким-то объективным причинам нет возможности общаться с психологом очно, то вам придёт на выручку Онлайн Консультация с профессионалом.

Онлайн Консультация - это современная профессиональная психологическая помощь в любой точке мира! 

Быстротаэффективность и доступность  - подойдёт как тем, кто ценит своё время, так и тем, кому нужна срочная психологическая помощь, и тем, кто не может прийти к психологу на очную встречу.

Рассмотрим более подробно, что такое Онлайн Консультация.

Онлайн Консультация по Skype или мобильному приложению Вайбер - это наиболее эффективная форма Онлайн Консультации, так как при аудио и тем более видео контакте создаётся максимально приближенная к реальности атмосфера живого общения.

При Онлайн Консультации психолог придерживается тех же профессиональных и этических правил, что и при Очной Консультации.

Основными преимуществами Онлайн Консультации являются:

  1. Анонимность- никто не узнает, что вы обращались к психологу, даже другие клиенты и случайные люди, что могут увидеть вас в психологическом центре.
  2. Безопасность- находясь дома, в привычной для вас обстановке вы, конечно, чувствуете себя куда безопаснее, чем если окажетесь в чужом кабинете с глазу на глаз с психологом. А ведь в этот момент вам нужно рассказать о самом сокровенном, о боли, трудностях, тревоге.
  3. Быстрота- вы можете оперативно связаться с профессионалом из любой точки мира и тут же получить экстренную психологическую помощь.
  4. Мобильность- где бы вы ни жили, в маленьком городе или посёлке, где бы вы ни были, в командировке или на отдыхе, вы всегда можете связаться с профессионалом и для этого вам не надо никуда ехать и менять свой распорядок жизни.
  5. Удобство- теперь не надо тратить время и деньги на дорогу или вызов специалиста на дом, как это делают люди с ограниченными возможностями; люди страдающие страхом замкнутых или открытых пространств, потому что боятся ездить в транспорте; люди особо тревожные, стеснительные или неуверенные в себе; мамы с маленькими детьми, так как детей не с кем оставить.

Теперь вам не нужно выкраивать время “под запись” и подстраивать свой распорядок дня, потому что вы можете легко заказать Онлайн Консультацию в свободное для вас время!

Записаться на Онлайн Консультацию к психологу ГУ «Кобринского территориального центра социального обслуживания населения» можно по телефону 56-0-56, 8 (029) 2204835.

Данная услуга доступна в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8.00 до 17.00.

Неразрешимых проблем не бывает — помните об этом!

Главное меню

© Кобринский ТЦСОН, 2016—2100. All Rights Reserved.